Vodafone Smart N10
- 2gb
- 16gb
- 13 Mpx, ƒ/0.0
- Android 9 Pie
- 2019-06-18
- 5.67''
- Mediatek MT6761V/WA Helio A22
- 45320
- 2920 mAh
- 160 g
El Vodafone Smart N10 es un teléfono inteligente perteneciente a la gama media baja actual. Este smartphone destaca por su pantalla 18:9 y un precio de lo mas competitivo en el mercado actual.
Pantalla
Screen
2.4/5
| Tipo | LCD IPS |
|---|---|
| Diagonal | 5.67'' |
| Resolución | 720 x 1500 px |
Cámara
Camera
3.1/5
| General | |
|---|---|
| Resolución | 13 Mpx |
| Número de cámaras traseras | 1 |
| Extras | Zoom digital |
| Selfies | |
|---|---|
| Número de cámaras frontales | 1 |
| Resolución | 5 Mpx |
Sistema
| Sistema operativo | Android 9 Pie |
|---|---|
| GPU | PowerVR GE8320 |
| Procesador | Mediatek MT6761V/WA Helio A22 |
| Frecuencia | 2.0 GHz |
| Sensores | Reconomiento facial Luz Ambiente Sensor de Proximidad Giroscopio Acelerómetro |
Autonomía
Autonomy
2.1/5
| Tipo de batería | Li-Ion |
|---|---|
| Capacidad batería | 2920 mAh |
Conectividad
| Conectividad | Audio jack Radio FM Micro USB Bluetooth Nano SIM 4G 3G 2G |
|---|
Almacenamiento
| Almacenamiento interno | 16gb |
|---|---|
| RAM | 2gb |
| SD | true |
Extras
| Antutu | 45320 |
|---|---|
| Versión Antutu | v7 |